тел. (863) 290-47-92

Новости аэропортов

На территории международного аэропорта Платов начали действовать выездная лаборатории для тестирования пассажиров на коронавирусную инфекцию. Мобильные пункты сдачи анализов располагаются в непосредственной близости от пассажирского терминала, у остановки автобусов перед главным входом в аэровокзал.

С 10 августа в аэропорту Ростова-на-Дону стартовала активная полетная программа на популярные турецкие курорты. В настоящее время Платов — единственный региональный аэропорт, в котором осуществляются международные рейсы. В соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача РФ, прибывающие из-за границы россияне должны в течение трех дней загрузить на портал Госуслуг результаты исследования на коронавирус, выполненные по приезду. Все иностранные граждане, прибывающие на территорию России, также должны представить результаты исследования на COVID-19, выполненного не ранее чем за три дня до въезда, либо в течение трех дней пройти его в России

Выездные лаборатории в аэропорту работают круглосуточно. Услуги оказывают негосударственные медицинские учреждения за отдельную плату. Сдать анализы в мобильных пунктах на территории Платова может любой желающий, результаты будут известны в течение двух - трех дней.

Перечень клиник, где можно сделать анализы на коронавирус в Ростове-на-Дону, размещен на сайте и страницах соцсетей аэропорта Платов.

к списку новостей

16:00 / 13.08.2020