тел. (863) 290-47-92

Новости а/к Аэрофлот

«Аэрофлот» открыл онлайн-регистрацию на все рейсы дочерних авиакомпаний, вылетающих из Москвы. Об этом говорится в пресс-релизе компании, имеющемся в распоряжении «Лента.ру». Теперь webcheck-in доступна пассажирам авиакомпаний «Россия» и «Оренбургские авиалинии» на рейсах, вылетающих из Внуково и Домодедово.

Онлайн-регистрация особенно удобна пассажирам, путешествующим только с ручной кладью, говорится в пресс-релизе. Она позволяет пассажиру самостоятельно выбрать место в салоне воздушного судна, и, минуя стойки регистрации, проходить непосредственно в зону досмотра и на посадку. При наличии багажа пассажир должен сдать его в обычном порядке на специальных стойках drop-off.

Для регистрации через интернет пассажиру нужно войти в соответствующий раздел на главной странице сайта «Аэрофлота». После ввода личных данных можно выбрать предпочтительное место в салоне и распечатать посадочный талон.

«Расширение возможностей онлайн-регистрации на рейсах группы компаний "Аэрофлот"— стремление соответствовать ожиданиям пассажиров и еще один шаг перевозчика по повышению качества продукта дочерних компаний за счет внедрения современных технологий», — говорится в сообщении пресс-службы компании.

материал lenta.ru

к списку новостей

12:00 / 28.02.2015