тел. (863) 290-47-92

Новости а/к Азимут

Авиакомпания «Азимут» открыла онлайн-регистрацию для пассажиров, вылетающих из Ростова-на-Дону, Краснодара, Москвы (Внуково), Омска, Махачкалы.

Saig8rojzxq

Новая услуга перевозчика – одна из тех приятных вещей, которые позволяют экономить время. Теперь пассажирам авиакомпании по приезду в аэропорт не придется стоять в очереди к стойке регистрации, значительно сократив время прохождения предполетных процедур. Для того, чтобы зарегистрироваться на рейс онлайн, пассажирам понадобится доступ в Интернет и желательно принтер для распечатки посадочного талона.

Услуга также предоставит ряд других преимуществ для пассажиров: можно заранее выбрать места в самолете, что особенно актуально, если путешественники летят в компании родственников или партнеров. Пассажирам не придется стоять в очереди у стоек регистрации или на стойках сдачи багажа. С электронным посадочным талоном на руках, можно без очереди обратиться на стойку регистрации данного рейса.

Онлайн-регистрация на рейс Авиакомпании Азимут - платная услуга. Ознакомиться с условиями и узнать подробности можно на странице «Онлайн регистрация» официального сайта авиакомпании.

к списку новостей

17:00 / 06.02.2018