тел. (863) 290-47-92

Новости а/к Азимут

В соответствии с распоряжением Правительства РФ №635-р от 16 марта 2020, с 00:00 18 марта до 00:00 1 мая 2020 года временно ограничен въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе прибывающих с территории Республики Белоруссия, а также граждан Республики Белоруссия.

Ограничение не распространяется на следующие категории граждан:

  • аккредитованных или назначенных сотрудников дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств в Российской Федерации, международных организаций и их представительств, иных официальных представительств иностранных государств, расположенных на территории Российской Федерации;
  • членов семей указанных лиц, членов официальных делегаций;
  • лиц, имеющих дипломатические, служебные, обыкновенные частные визы, выданные в связи со смертью близкого родственника, лиц, постоянно проживающих на территории Российской Федерации;
  • лиц, следующих транзитом через воздушные пункты пропуска.

Всем пассажирам, имеющим право в соответствии с условиями применения тарифа на вынужденный или добровольный возврат авиабилетов, приобретенных на любой рейс Авиакомпании, оформлен Сертификат на стоимость приобретенных услуг. А в знак благодарности за терпение и понимание к сумме тарифа добавлены 25% от его суммы.

Сертификат не требует бумажного оформления, основанием для применения условий по сертификату служит оплаченный, но не использованный авиабилет (бронирование). Номер сертификата это номер вашего авиабилета.

Сертификат — это удобно и выгодно:

  • Мы добавим 25% к сумме вашего текущего тарифа
  • Не требуется никаких заявлений
  • Не требуется оформлять возврат текущего авиабилета, ожидать возврата, пытаться дозвониться в контакт-центр
  • Можно оформить авиабилеты и услуги в любой день, даже если они субсидированные
  • Вы можете оформить новый авиабилет на любого другого человека, предоставив скан или фото-копию документа, удостоверяющего его/ее личность
  • Срок действия — до 31 декабря 2021 года
  • Можно оформить авиабилеты вместе с таксами, дополнительным багажом, местом в самолете

Для оформления нового авиабилета по условиям Сертификата достаточно направить по электронной почте certificate@azimuth.aero номер авиабилета, сканированную или фото-копию документа, удостоверяющего личность пассажира, данные нового рейса и дополнительных услуг, которые вам необходимы. Сделать это можно до 31 декабря 2021 года.

Полные условия использования Сертификата: Условия оформления перевозки по Сертификату.

Мы понимаем, как сложно в настоящее время строить планы и принимать решения изменить их. Мы делаем все, чтобы быть с вами на связи – увеличенный штат сотрудников колл-центра работает круглосуточно, каждая заявка на возврат или изменение направления обрабатывается индивидуально. Но сейчас наш колл-центр перегружен и в первую очередь мы обслуживаем тех, кто вылетает в ближайшие 72 часа. Надеемся на ваше понимание и просим отложить обращение, если это не срочно. Мы благодарны Вам за терпение.

к списку новостей

12:00 / 15.04.2020