тел. (863) 290-47-92

Новости а/к Азимут

Авиакомпания Азимут выполнила первый рейс из Ростова-на-Дону в Белгород

По традиции, первые пассажиры получили в подарок от авиакомпании сертификаты на бесплатный перелет.

Авиакомпания Азимут расширяет маршрутную сеть из аэропорта Платов, связав прямым воздушным сообщением Ростов-на-Дону и Белгород. По традиции авиакомпании, пассажиры, которые первыми приобрели авиабилет на рейс, выполняемый впервые, получили в подарок от авиаперевозчика сертификат на бесплатный перелет.

Елена Васильева стала первым пассажиром рейса Ростов-на-Дону – Белгород. На регистрации в аэропорту Платов ей был вручен сертификат.

«Я счастлива, что открылся прямой рейс из Платова в Белгород! По работе каждый месяц езжу в этот город, и добираться туда из Ростова раньше было сложно: ездила и с коллегой на машине, и с сервисом поездок на попутных автомобилях, и на поезде с пересадкой на автобус, и через Москву. Но все эти варианты долгие и неудобные. Очень рада, что теперь с Азимутом появился быстрый и удобный способ попасть в Белгород».

Первым пассажиром рейса Белгород – Ростов-на-Дону стала Татьяна Добрякова. Ей также был вручен сертификат на бесплатный перелет.

В Белгород авиакомпания Азимут выполняет рейсы из Ростова-на-Дону, Минеральных Вод и Краснодара. Совершить перелет в Белгород из донской столицы можно еженедельно по средам по расписанию:

  • А4535, вылет из Ростова-на-Дону в 10:20, посадка в Белгороде в 12:05
  • А4536, вылет из Белгорода в 13:05, посадка в Ростове-на-Дону в 14:45

к списку новостей

17:00 / 27.01.2022