тел. (863) 290-47-92

Новости а/к Азимут

Авиакомпания Азимут информирует о запуске услуги перевозки коммерческой корреспонденции - доставки пакета документов из аэропорта в аэропорт регулярными рейсами. Услуга действует по всем направлениям маршрутной сети перевозчика, кроме Москвы и Симферополя.

К перевозке могут быть приняты документы, письма, фотографии, бумаги, не принимаются к отправке деньги и ценные бумаги - акции, векселя, аккредитивы и т.п. Максимальный формат документов - А3. Отправление принимается в конверте отправителя.

Чтобы отправить пакет документов, нужно обратиться в представительство Авиакомпании Азимут в аэропорту для заполнения бланка отправления, заключения договора перевозки и оплаты услуги. Отправитель должен иметь при себе паспорт, а документацию, планируемую к перевозке, нужно предоставить для досмотра в упакованном, но не запечатанном виде. Получатель будет проинформирован о доставке корреспонденции в аэропорт назначения, получить ее можно лично, предъявив паспорт или доверенность. Отправителями и получателями могут быть как юридические, так и физические лица, а оплатить услугу можно наличными или банковской картой в кассе аэропорта.

Узнать адреса и телефоны представительств, а также ознакомиться со стоимостью услуги можно на сайте Авиакомпании в разделе Отправка коммерческой корреспонденции.

к списку новостей

17:29 / 17.07.2020