тел. (863) 290-47-92

Новости а/к S7

 

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, снова стала лидером мирового рейтинга пунктуальности авиакомпаний FlightStats по итогам июля 2015 года.

Первую позицию среди всех авиакомпаний S7 Airlines удерживает пятый месяц подряд. В июле 2015 года S7 Airlines выполнила в полном соответствии с расписанием 90,09% всех рейсов. В период с марта по июнь авиакомпания также выполнила максимальное количество рейсов по расписанию, в феврале – занимала второе место в рейтинге.  

«Регулярность полетов – один из ключевых качественных показателей работы авиакомпании. Он демонстрирует слаженность механизмов работы, командный подход к организации перевозок пассажиров. Мы рады удерживать первенство в рейтинге на протяжении нескольких месяцев. Для нас это еще один показатель, что внутренние процессы в компании выстроены правильно», - отметил директор по стратегии S7 Airlines Игорь Веретенников.

S7 Airlines также шесть месяцев подряд возглавляет рейтинг пунктуальности московского аэропорта «Домодедово». В своем базовом аэропорту авиакомпания удерживает лидерские позиции с января 2015 года. 

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.


к списку новостей

18:00 / 06.08.2015