тел. (863) 290-47-92

Новости а/к S7

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии нового рейса из Москвы в Урумчи (Китай). Авиабилеты уже в продаже.


Прямые рейсы в Урумчи будут выполняться с 30 апреля 2017 года по вторникам, четвергам и воскресеньям. Вылет из аэропорта Домодедово в 20:15, прибытие по местному времени в 06:20 утра следующего дня. Обратные рейсы будут осуществляться по понедельникам, средам и пятницам с вылетом из аэропорта Урумчи в 07:20 и прилетом в Москву в 08:00. Полеты будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320, оснащенных салонами экономического и бизнес-класса.

«Урумчи — это один из крупнейших коммерческих и туристических центров Китая. Туристы приезжают в Урумчи для трекинга в горах Тянь-Шаня, для поездок к горному озеру Тяньчи и знаменитым лавандовым полям. И, конечно для шоппинга. Для туристов из Китая открываются возможности добираться прямыми рейсами до Москвы и продолжать свое путешествие по России, используя широкую маршрутную сеть S7 Airlines», — говорит коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Урумчи — не новое направление для S7 Airlines. Авиакомпания уже выполняет регулярные полеты в этот город из Новосибирска. Кроме того, рейсами S7 Airlines также можно добраться в Пекин (из Новосибирска, Владивостока, Красноярска, Иркутска, Улан-Удэ, Хабаровска и Якутска) и в Шанхай (из Владивостока и Новосибирска).


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.

S7 Airlines — многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как «Лучшая российская авиакомпания».

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2016 году авиакомпании группы перевезли более 13,1 млн пассажиров.


к списку новостей

17:00 / 26.01.2017