тел. (863) 290-47-92

Новости а/к Уральские авиалинии

Авиакомпания «Уральские авиалинии» приглашает в Италию на майские праздники!

На рейсы Краснодар-Римини и Самара-Римини с вылетами в период с 30 апреля по 7 мая действуют специальные цены! Краснодар-Римини стоимость билета от 11 800 рублей в одну сторону или от 23 800 рублей за билет туда-обратно. Из Самары в Римини можно улететь за 14 100 рублей, билет туда-обратно стоит от 29 200 рублей! Цены указаны без учета агентских сборов. 

Римини в мае идеально подходит для развлечений и экскурсий. В это время можно не только ходить по музеям, но и гулять по городу любуясь архитектурными памятниками, посещать ночные клубы, пробовать блюда в местных ресторанчиках. Для пляжного отдыха погода может быть недостаточно комфортной, но побродить по пляжам и полюбоваться Адриатическим морем путешественники могут всегда.

«Уральские авиалинии»выполняют рейсы в Римини из Краснодара и Самары еженедельно по субботам. Кроме того, в Италию наши пассажиры могут отправиться на прямых рейсах из Екатеринбурга в Рим и Римини, из Москвы в Римини. Все полеты выполняются на лайнерах Airbus с салонами класса «Бизнес» и «Эконом».

к списку новостей

16:00 / 05.04.2016