тел. (863) 290-47-92

Новости а/к Уральские авиалинии

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 18 декабря 2015 года объявляет о запуске новых правил тарифов для путешествия по России. Теперь пассажир самостоятельно выбирает, какие услуги ему нужны, и покупает билет по отличной цене! На выбор предлагается 5 групп тарифов: Промо,ЭкономПремиум ЭкономБизнес Лайт и Бизнес. Они отличаются друг от друга доступными услугами: наличием бесплатного багажа, возможностью вернуть или обменять билет, поменять дату вылета.

Так, в линейке тарифов для эконом-класса авиакомпания увеличила вес ручной клади до 10 кг. Если пассажир знает точные даты перелета и путешествует налегке, то ему подойдет тариф Промо, который включает только ручную кладь. Такой билет нельзя вернуть или внести изменения. Тариф Эконом понравится тем, кто летает с багажом и ценит свободу в выборе даты полета. Премиум эконом подойдет тем, кто предпочитает кресла в начале салона, а также имеет возможность перевозить 25 кг багажа.

Для бизнес-класса «Уральские авиалинии» разработали совершенно новый тариф – Бизнес лайт. Он подойдет путешественникам, предпочитающим рациональное и комфортное путешествие в салоне бизнес-класса, но согласных отказаться от услуги бизнес-зала в аэропорту вылета. Билет по данному тарифу нельзя вернуть или внести изменения. Тариф Бизнес - это базовый тариф авиакомпании, который подходит деловым людям, ценящим свое время и максимальный комфорт во время полета.

Информация по новым правилам тарифов для полетов по России представлена в таблице, правила полетов по направлениям в СНГ и страны дальнего зарубежья остаются без изменений:

Услуга

Класс обслуживания «Эконом»

Класс обслуживания «Бизнес»

Группа тарифов «Промо»

Группа тарифов «Эконом»

Группа тарифов «Премиум эконом»

Группа тарифов «Бизнес лайт»

Группа тарифов «Бизнес»

Ручная кладь

10 кг

10 кг

10 кг

15 кг

15 кг

Багаж

0 кг

20 кг

25 кг

25 кг

30 кг

Начисление бонусов на карту «Крылья» (% от тарифа)

5%

10%

12%

12%

15%

Изменения в билете до вылета (за 40 минут до окончания регистрации)

Запрещены

Разрешены со сбором 1000 рублей за сегмент

Разрешены без оплаты

Запрещены

Разрешены без оплаты

Возврат авиабилета (более за 40 минут до окончания регистрации)

Запрещен

Разрешен со сбором 1000 рублей за сегмент

Разрешен без оплаты

Запрещен

Разрешен без оплаты

Бизнес зал

-

-

-

Не доступен

Доступен

Напомним, что для участников программы «Крылья» независимо от выбранного тарифа предоставляются привилегии по бесплатному провозу дополнительного багажа: для владельцев «Серебряных» карт – 10 кг, для владельцев «Золотых» карт – 15 кг. «Уральские авиалинии» просят пассажиров быть внимательными при покупке авиабилетов. 


к списку новостей

14:00 / 18.12.2015