тел. (863) 290-47-92

Новости а/к Ютэйр

«ЮТэйр» будет выполнять регулярные рейсы из Санкт-Петербурга по 13 направлениям

Программа полетов авиакомпании «ЮТэйр» из Санкт-Петербурга в весенне-летнем сезоне будет включать 13 направлений, по которым запланировано выполнение свыше 50 рейсов в неделю.

В начале июня до четырех раз в день увеличится количество рейсов между Санкт-Петербургом и столицей России. Дополнительный четвертый ежедневный рейс в Москву с 1 июня будет выполняться на самолете Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес классов. Вылет из Москвы – в 09.25, из Санкт-Петербурга – в 12.00.

Увеличение частоты ежедневных рейсов между Москвой и Санкт-Петербургом позволяет пассажирам с комфортом добраться в северную столицу России из более чем 70 городов маршрутной сети «ЮТэйр».

Расписание перелетов «ЮТэйр» по маршруту Санкт-Петербург – Москва: 

Расписание

 

Также в июне жителям и гостям Санкт-Петербурга станет доступен сезонный рейс авиакомпании «ЮТэйр» на один из популярнейших курортов Черноморского побережья – Анапу. Возобновятся прямые рейсы в регионы России – Томск, Нарьян-Мар, Нижний Новгород, Ноябрьск, Сургут, Новый Уренгой, Владикавказ и Ханты-Мансийск. Кроме того, авиакомпания «ЮТэйр» впервые вводит новые прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в города Северо-Кавказского региона – Махачкалу (по воскресеньям), Магас (по средам) и Грозный (по субботам).  

Прилетая в северную столицу, пассажиры авиакомпании «ЮТэйр» также могут воспользоваться дополнительной услугой, организованной совместно с аэропортом Пулково – обзорной автобусной экскурсией по Санкт-Петербургу, позволяющей с пользой провести свободное время и познакомиться с достопримечательностями одного из красивейших городов мира.

Преимуществом автобусной экскурсии является возможность независимо от погоды за короткий промежуток времени увидеть знаменитые проспекты, памятники архитектуры и ансамбли, которыми гордится город на Неве, отдыхая в кресле комфортабельного автобуса или автомобиля.


к списку новостей

12:00 / 21.04.2015